Indes 13ème siècle

Lot 68
2 000 - 2 500 €
Résultat : 2 800 €

Indes 13ème siècle

Stèle en grès gris sculpté de Parvati à quatre bras entourée de divinités féminines et servante agenouillées. H. 50 cm.
Mes ordres d'achat