Rome, IIème siècle après J.-C. MÉNADE tenant... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 6 800EUR
Rome, IIème siècle après J.-C. MÉNADE tenant une panthère. Bronze patine sombre. Divers manques. H. 18,5 cm.
Mes ordres d'achat