Grèce, Vème siècle avant J.-C. GUERRIER athénien.... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 600EUR
Grèce, Vème siècle avant J.-C. GUERRIER athénien. Terre cuite. Debout nu. Pieds et jambe gauche cassés, collés ainsi que la tête et le bras gauche, divers manques. H. 25,5 cm
Mes ordres d'achat