Lot 79
13 750 - 14 000 €
Résultat : 17 750 €

BRACELET en platine d'époque Art Déco composé d'une succession de maillons géométrique entierement pavés de diamants de taille ancienne pesant environ 13 carats. Longueur: 18 cm Poids brut: 40,7 g AN ART DECO PLATINIUM AND DIAMOND BRACELET.
Mes ordres d'achat