BRACELET en platine d'époque Art Déco composé... - Lot 79 - Osenat

Lot 79
Estimation :
13750 - 14000 EUR
Résultat : 17 750EUR
BRACELET en platine d'époque Art Déco composé d'une succession de maillons géométrique entierement pavés de diamants de taille ancienne pesant environ 13 carats. Longueur: 18 cm Poids brut: 40,7 g AN ART DECO PLATINIUM AND DIAMOND BRACELET.
Mes ordres d'achat