BRACELET d'époque Napoléon III, en or jaune... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
1650 - 1750 EUR
BRACELET d'époque Napoléon III, en or jaune finement ciselé et ajouré, composé d'une succession de médaillons ornés de plaques ovales de jaspe sanguin. Longueur: 17,5 cm Poids brut: 35,9 g A YELLOW GOLD AND BLOODSTONE BRACELET, NAPOLEON III.
Mes ordres d'achat