BAGUE duchesse en or jaune et or gris ornée... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
1750 - 1850 EUR
Résultat : 2 250EUR
BAGUE duchesse en or jaune et or gris ornée d'un saphir de taille poire d'1,54 carat réhaussé de deux diamants de taille ancienne, le corps de la bague serti de diamants de taille ancienne. Poids brut: 4,2 g TDD: 52,5 A WHITE GOLD, YELLOW GOLD, SAP
Mes ordres d'achat