BROCHE transformable en deux clips de revers,... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
10000 - 12000 EUR
BROCHE transformable en deux clips de revers, en or gris et platine stylisant un ruban noué entierement serti de diamants de taille brillant et de taille baguette. Longueur: 6,5 cm Largeur: 4,5 cm Poids brut: 40,9 g A WHITE GOLD, PLATINIUM AND D
Mes ordres d'achat