BAGUE en or gris ornée d'une rubelite de... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 1 625EUR
BAGUE en or gris ornée d'une rubelite de taille ovale dans un entourage de diamants de taille brillant, la monture réhaussée de motifs géométriques sertis de diamants. Poids brut: 7,3 g TDD: 53 A RUBELITE, DIAMOND AND WHITE GOLD RING.
Mes ordres d'achat