BAGUE en or gris centrée d'un diamant de... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 1 750EUR
BAGUE en or gris centrée d'un diamant de taille brillant de 0.40 carat réhaussé par un cerceau serti de quatorze diamants de taille brillant, la monture pavée de quatorze diamants de taille brillant. Poids brut: 3,10 g TDD: 51.5 A DIAMOND AND WHIT
Mes ordres d'achat