BROCHE en or jaune stylisant une caleche... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
550 - 650 EUR
BROCHE en or jaune stylisant une caleche partiellement émaillée et ornée de pierres de couleur. Poids brut: 10,1 g A YELLOW GOLD, ENAMEL AND COLORED STONE BROOCH.
Mes ordres d'achat