BAGUE jonc en or jaune ornée d'un rubis de... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
4650 - 4750 EUR
BAGUE jonc en or jaune ornée d'un rubis de taille ovale en serti clos, le corps de la bague réhaussé d'un pavage de rubis de taille ronde et de diamants de taille brillant. Poids brut: 8,7 g TDD: 54 A YELLOW GOLD, RUBY AND DIAMOND RING.
Mes ordres d'achat