MELLERIO

Lot 29
Estimation :
1500 - 1600 EUR
MELLERIO
BAGUE en or jaune ornée d'une importante citrine de taille émeraude, la monture finement ajourée et torsadée. Poids brut: 28,5 g La monture numérotée et signée par la maison " Mellerio " A citrine and yellow gold ring by Mellerio
Mes ordres d'achat