EPINGLE DE CRAVATE en or jaune et or gris... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 87EUR
EPINGLE DE CRAVATE en or jaune et or gris stylisant un croissant de lune serti de diamants de taille rose. Poids brut: 1,40 g A YELLOW GOLD, WHITE GOLD AND DIAMOND TIE PIN.
Mes ordres d'achat