EPINGLE A CHAPEAU en or jaune ornée d'une... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
340 - 360 EUR
EPINGLE A CHAPEAU en or jaune ornée d'une importante boule de lapis lazuli réhaussée d'un motif étoilé serti de perles fines. Poids brut: 8,4 g A YELLOW GOLD, LAPIS LAZULI AND NATURAL PEARL HAT PIN.
Mes ordres d'achat