BAGUE en or jaune ornée díune importante... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
7700 - 8000 EUR
Résultat : 9 750EUR
BAGUE en or jaune ornée díune importante émeraude ronde de taille cabochon dans un entourage de diamants de taille ancienne. Poids brut+: 8 g TDD+: 53 A YELLOW GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING.
Mes ordres d'achat