BAGUE marquise en or jaune et platine ornée... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BAGUE marquise en or jaune et platine ornée de diamants de taille ancienne. Poids brut+: 6,7 g TDD+: 57,5 A YELLOW GOLD, PLATINIUM AND DIAMOND RING.
Mes ordres d'achat