BRACELET LIGNE en or gris composé d'une succession... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
6000 - 6500 EUR
BRACELET LIGNE en or gris composé d'une succession de motifs floraux sertis de diamants de taille brillant pesant 4,20 carats Poids brut: 16,4 g Longueur: 17,5 cm A DIAMOND AND WHITE GOLD BRACELET
Mes ordres d'achat