BAGUE en or jaune et or gris ornée d'une... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 750EUR
BAGUE en or jaune et or gris ornée d'une double succession de diamants de taille ancienne, la monture finement pavée de diamants de taille rose. Poids brut: 4,3 g TDD: 52 A DIAMOND, WHITE AND YELLOW GOLD RING.
Mes ordres d'achat