Jean-Pierre BOURGEOIS (Né en 1947)

Lot 286
Estimation :
400 - 600 EUR
Trine & Sandra, Bahamas, 1989 Tirage argentique contrecollé sur aluminium Signé, titré, numéroté 3/5 et annoté LUI magazine au dos 80 x 120 cm
Mes ordres d'achat