PAT ANDREA (NE EN 1942)

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
PAT ANDREA (NE EN 1942)
La Louve Sérigraphie signée et numérotée 26/60 56 x 67 cm
Mes ordres d'achat