Andy Warhol (1928-1987)

Lot 276
Estimation :
120 - 150 EUR
Andy Warhol (1928-1987)
Portrait Sérigraphie Signée dans la planche Numérotée par l'éditeur au crayon 1510 sur 2400 29,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat