Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 249
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Pablo PICASSO (d'après) Suite Vollard Lithographie Signée dans la planche et numérotée 617 sur 1200 42,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat