Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 245
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Pablo PICASSO (d'après) King Lithographie Numérotée au crayon Signature imprimée Numérotée 639 sur 1000 Signature imprimée 49 X 39 cm (à vue)
Mes ordres d'achat