J. BOUSQUET (XXe)

Lot 220
Estimation :
800 - 1000 EUR
J. BOUSQUET (XXe)
Composition Gouache sur papier Signé et daté 48 en bas à droite 8 x 25 cm (à vue)
Mes ordres d'achat