Auguste MAMBOUR (1896-1968)

Lot 202
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Auguste MAMBOUR (1896-1968)
Nu allongé Fusain sur papier Signé et daté 23 en bas à gauche 24,5 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat