Edouard MAC AVOY (1905-1991)

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Edouard MAC AVOY (1905-1991)
Portrait de jeune garçon Dessin Signé en bas à droite, daté 60 et dédicacé 27 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat