PHILIPPE BONAN (NE EN 1968)

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
PHILIPPE BONAN (NE EN 1968)
Sans titre, 2010 Technique mixte sur carton fort Signé et daté en bas à droite 91 x 61 cm
Mes ordres d'achat