René PASSERoN (né en 1920)

Lot 185
Estimation :
500 - 600 EUR
René PASSERoN (né en 1920)
Le chef d'oeuvre inconnu Technique mixte sur toile Signé au dos et intitulé Daté 1962 et 1999 Dédicacé 195 x 95 cm Cette oeuvre a été directement offerte par l'artiste au propriétaire actuel
Mes ordres d'achat