Simone PAULIER (1916-2010)

Lot 180
Estimation :
500 - 600 EUR
Simone PAULIER (1916-2010)
Paysage aux animaux Huile sur carton avec rehaut de poudre d'or Signé en bas à droite 44 x 30 cm Elève de P.H. Ducos de la Haille et de Louis Roger, prix de Rome Provenance: Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat