SERGE (XXe)

Lot 160
Estimation :
1000 - 1200 EUR
SERGE (XXe)
Les écuyers Huile sur panneau Signé en bas à droite avec ancre de marine, coeur et étoile 40,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat