Francky BOY (Né en 1954)

Lot 153
Estimation :
500 - 600 EUR
Francky BOY (Né en 1954)
Boy c'est la vie ! 2011 Tirage résine polyester, Atelier Olivier Haligon Peinture acrylique par l'artiste Signée, datée, numérotée 18/30 50 x 10 x 54 cm
Mes ordres d'achat