MAISON CHARLES

Lot 82
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 1 600EUR
MAISON CHARLES
Lampe «goutte d'eau» Bronze doré et résine Abat-jour en laiton doré Signée Circa 1970 H: 73 cm
Mes ordres d'achat