Travail SUÉDOIS

Lot 66
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Travail SUÉDOIS
Lampadaire en bois à décor double face en marqueterie «Sainte à la Colombe» et «Saint à l'enfant» (qqs manques) Circa 1930 H: 155 cm
Mes ordres d'achat