TRAVAIL MODERNE

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TRAVAIL MODERNE
Table basse en bronze et verre, ceinture ajourée à décor de croisillons, piétement fuselé réuni par une entretoise croisée (accident à deux angles du plateau) 52 x 120 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat