Modern Style Table de boudoir en bois de... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Modern Style Table de boudoir en bois de placage, plateau aux extrémités en enroulement orné d'une marqueterie animée d'un décor floral reposant sur quatre pieds reliés par une tablette d'entrejambe Circa 1900 73 x 45 x 36 cm
Mes ordres d'achat