DIATTO

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
DIATTO
c1923, lot comprenant une très belle photo d'un "tipo 20" signée Strazza "photo reportage" Milano, une brochure sur le modèle 4DA (français) et un plan "bleu d'usine" du châssis tipo 20 daté du 07/12/1922.
Mes ordres d'achat