BROCHE BARRETTE en or gris ornée de 5 diamants... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
BROCHE BARRETTE en or gris ornée de 5 diamants de taille brillant pensant environ 2,50 carats réhaussés de motifs sertis de saphirs calibrés dans un entourage entièrement pavé de diamants de taille ancienne. Longueur: 8,5 cm Poids brut: 9,2 g
Mes ordres d'achat