BAGUE en or jaune bombée et réhaussée de... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 750EUR
BAGUE en or jaune bombée et réhaussée de trois lignes de diamants taille brillant en serti étoilé. Poids brut: 18,1 g. TDD: 50,5
Mes ordres d'achat