BRACELET en or gris centré d'un motif serti... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
BRACELET en or gris centré d'un motif serti de 35 diamants de taille brillant retenu par une chaine torsadée. Longueur: 18 cm Poids brut: 12,0 g
Mes ordres d'achat