Femme Libellule, mascotte signée H. Payen,... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Femme Libellule, mascotte signée H. Payen, France 1920-1925, bronze doré, haut: 125 mm. Réf 108 de ML.
Mes ordres d'achat