Médaille de Crimée, par Wyon. En argent.... - Lot 413 - Osenat

Lot 413
Estimation :
200 - 300 EUR
Médaille de Crimée, par Wyon. En argent. Tranche frappée «COMTÉ. G. O GDIER 96 LIGNE.» (G.Comté, officier grenadier au 96ème régiment d'infanterie de ligne). Long ruban insolé. T.T.B. Cette attribution renvoit à G.Comté, officier grenadier au 96ème de ligne. Provenance: Collection René VASSEL. 411
Mes ordres d'achat