Étoile de chevalier du 4ème type, en réduction,... - Lot 409 - Osenat

Lot 409
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
Étoile de chevalier du 4ème type, en réduction, d'époque Premier Empire.. Argent, or et émail (petits éclats aux pointes). Couronne montée à charnière. Long ruban, brodé à la canetille «An 13». Ht 39 mm Sous verre, dans un cadre à suspendre. T.B. Provenance: Collection René VASSEL
Mes ordres d'achat