Médaille ovale de juge militaire. En bronze... - Lot 403 - Osenat

Lot 403
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Médaille ovale de juge militaire. En bronze doré, à décor rayonnant. Médaillon central en émail bleu inscrit en lettres d'or «LA LOI» à l'avers et «JUGE MILITAIRE» au revers, dans une couronne de feuilles de chêne. Ht: 61 mm. T.B. Belle qualité. Provenance: Collection Réné VASSEL
Mes ordres d'achat