«Hic Deus Pro Nobis Quis Contra Nos» Médaille... - Lot 398 - Osenat

Lot 398
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
«Hic Deus Pro Nobis Quis Contra Nos» Médaille faisant boite en argent. Elle contient vingt vignettes gravées et aquarellées représentant des scènes religieuses, datées 1730, avec légendes en langue allemande. Diam: 46 mm. B.E. XVIIIè siècle. Provenance: Collection René VASSEL
Mes ordres d'achat