Franz Xaver Winterhalter (1805-1873), d'après

Lot 377
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
«Napoléon III, Empereur des Français.» Grande lithographie par Léon Noël, aquarellée. 79 x 53 cm. Encadrée sous verre. B.E. (Petites rousseurs ne touchant pas le sujet)
Mes ordres d'achat