HENRI RÉGNAULT (1843-1871) ECOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE

Lot 361
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
«Charles Ferdinand, Duc de Berry» Encre brune et lavis, monogrammée HR en bas à gauche Sous verre. Cadre doré 23 x 17 cm
Mes ordres d'achat