Rare mors de bride d'Officier supérieur des... - Lot 350 - Osenat

Lot 350
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Rare mors de bride d'Officier supérieur des Gardes du corps du Roi. Belles bossettes en argent ciselées au soleil rayonnant. Branches articulées, filet en trois parties. T.B.E. Epoque Restauration
Mes ordres d'achat