Miroir de forme rectangulaire en bois et... - Lot 331 - Osenat

Lot 331
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Miroir de forme rectangulaire en bois et pâte dorés, la partie supérieure ornée de perles et d'une scène polychrome gravée représentant l'arrivée d'un chasseur dans un encadrement en verre églomisé orné de chapiteaux corinthiens. Les montants à colonne détachée. Epoque Romantique (usures, petits manques) Provenance: Collection René Vassel
Mes ordres d'achat