Guéridon en bois laqué vert et doré, orné... - Lot 326 - Osenat

Lot 326
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Guéridon en bois laqué vert et doré, orné de palmettes, volutes et rais de coeur. Il repose sur un fût incurvé supporté par des patins. XIXème siècle (éclats) H: 84,5 - L: 58 - D: 50 cm
Mes ordres d'achat