Paris Rare médaillons de forme ronde en porcelaine... - Lot 323 - Osenat

Lot 323
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Paris Rare médaillons de forme ronde en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs, de fruits et d'un oiseau sur des entablements Vers 1820-1830 Dans des cadres en bois redoré A vue: 14 cm Diamètre total: 16 cm Provenance: Collection René Vassel
Mes ordres d'achat